косметолог

07:59 28-05-2007 / Eva, обратиться

зравствуйте! Расскажите пожалуйста об инфракрасном солярии. Увидела рекламу, что за 2 сеанса можно стать шоколадкой. Так ли это? за счет чег достигается такой быстрый эффект? и что безопаснее: обычный солярий или инфракрасный?

Ответы

# 09:26 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Очередное рекламное надувательство. Инфракрасные лучи не вызывают пигментацию кожи. А про безопасность соляриев. . Уже столько сказано, но еще раз для ВСЕХ посетителей этой странички с вопросами про солярии:
УФ- ОБЛУЧЕНИЕ ПРИВОДИТ К ФОТОСТАРЕНИЮ КОЖИ, СНИЖЕНИЮ КОЖНОГО ИММУНИТЕТА И, КАК СЛЕДСТВИЕ, РАЗВИТИЮ ВИРУСНЫХ, ГРИБКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ, ТАКЖЕ СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ РАКА КОЖИ И МЕЛАНОМЕ.