косметолог

10:22 26-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 46 лет. Года 3 принимаю Имедин. пользуюсь Черным жемчугом, т. к. ничем другим не могу - пробовала, после 4- 5 дней в области переносицы, между бровями, вдоль носогубных морщин начинается зуд, шелушение, покраснение и пр. Становлюсь похожа на очковую змею. Собираюсь на курорт, там постоянно что- то полошут радоном (глаза, голову), на разных водных процедурах тоже лицо мокрое и кожа сразу стягивается. У меня вопрос. Что из косметичемких средств вы посоветуете (кроме Черного жемчуга, ничего против него не имею, но надо же периодически что- то менять). И второе. Если я принимаю Имедин внутрь - принципиально ли чем пользоваться наружно? Спасибо.

Ответы

# 11:14 26-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. Обратите внимание на марки лечебной косметики для чувствительной кожи (Bioderma, Uriage, Avene). 2. Что бы Вы не принимали внутрь, принципиально пользоваться качественной косметикой.