косметолог

13:34 27-06-2007 / Alenka, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста из чего можно делать маски для лица если кожа как бы стянута, но при этом после умывания сразу становится жирной. И каким средством можно матировать кожу, пробовала средство против блеска кожи из серии "корф"оно как бы плёнку образует, но всё бесполезно. большое спасибо

Ответы

# 16:08 27-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. Вам нужны маски для жирной кожи (рецепты можно найти в интернете). А чтобы не было стянутости, следует поменять очищающие средства - они у Вас слишком агрессивны, что вызывает чувство стянутости. 2. Попробуйте матирующий крем от Биодерма.