косметолог

15:31 24-08-2007 / Ирина, обратиться

Людмила Игоревна, мне 17 лет. Не знаю, что делать. Дело в том, как Вы посоветуете девушкам моего возраста бороться с тем проблемой ненужных волос в области бикини и глубже. Что- то мне кажется, без них я бы чувствовала себя аккуратней. Но делать глубоку депиляцию очень стесняюсь. Даже не могу найти смелости сделать это в зоне бикини. .. Посоветуйте, пожалуйста. Мне даже кажется, что в моем возрасте уже почти все девчонки решились на подобную процедуру, а я словно древний мамонт. Или не стоит этого делать? Вообщем, я очень прислушаюсь к Вашему совету! Спасибо!

Ответы

# 17:59 24-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Если Вас не устраивает избыточный рост волос, то их придется удалять. Из всевозможных способов Вы можете попробовать удаление волос с помощью крема (т. е. в домашних условиях). А если результат порадует Вас всем, кроме долговечности, рекомендую все- таки преодолевать стеснение и идти на эпиляцию к косметологу. По опыту могу сказать, что такое стеснение характерно для очень многих (и не только молодых) женщин. Но со временем оно проходит.
# 23:14 24-08-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А крем VEET можно использовать или какой- то другой?
# 13:07 27-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Может, предварительно проведите тест на чувствительность.