косметолог

10:25 27-08-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, медикоментозно пролечила акне (гормоны), сильных воспалений нет, но кожа осталась жирной и есть небольшие розоватые рубцы. Купиоа в аптеке "курс обновления кожи" (включает микродермабразию, маску с салициловой кислотой и увлажняющее средство). После применения (раз в неделю) на крыльях носа и в "ложбинке" подбородка появились покраснения и щелущения, через 2 дня прошли и есть небольшой дискомфорт и сухость на всем лице. Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать пользоваться этими средствами или это нормальная реакция на такие интенсивные средства? Спасибо.

Ответы

# 13:21 27-08-2007 Ольга, обратиться
Хочу уточнить, марка косметики Vichy Нормадерм.
# 13:46 27-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Вы можете продолжать пользоваться косметической линией, но процедуры проводить пореже, раз в 10 дней.