косметолог

22:25 01-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу помочь, т. к. не могу выбраться на консультацию (4- месячный сын и дочь- первоклассница). На нижнем веке левого глаза около месяца назад появилось снсчала небольшое пятнышко, ближе к носу, розовое в форме неправильного овала, не чесалось, не шелушилось, иногда совсем не заметно было, а несколько последних дней оно увеличивается, также розового цвета, неправильной формы, стало чесаться, и нижний край уже с нижнего века немного на щёку перешёл. Аллергии быть вроде не должно, ничем новым не пользовалась. Чем лечить, подскажите, пожалуйста! !!

Ответы

# 22:31 01-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Диагноз по этому описанию поставить невозможно. назначить лечение - тем более. Если Вы не можете пойти к врачу, Вы можете вызвать специалиста домой.