косметолог

13:03 13-10-2007 / Неля, обратиться

Здравствуйте. 4дня назад делала операцию по увеличению груди. Сейчас груди болезненные, неоднородные на ощупь и на взгляд, где- то жесткие, где- то мягкие, чувствуется жидкость внутри, сильные кровоподтеки. Врач успокаивает, но у девушки, которой делали пластику позже, уже сейчас груди однородные. Ответьте, пожалуйста, нормально ли это?

Ответы

# 17:00 13-10-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Это норма.
# 17:10 13-10-2007 Аноним, обратиться
спасибо за быстрый ответ
# 17:51 13-10-2007 Аноним, обратиться
врач говорит что через день будем делать пункцию, чтобы удалить жидкость. Есть ли возможность, что она сама рассосется, если туго перевязывать грудь?
# 12:35 14-10-2007 Филипп Николаев…, обратиться
С фонтазией у Вас всё нормально! Только пункции.
# 16:40 14-10-2007 Аноним, обратиться
скажите полалуйста, можно ли в местах кровоподтеков(они у меня очень сильные)использовать бадягу? и еще, обязательно ли носить тугую повязку и если да, то как долго?