косметолог

18:25 19-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна. Я вам уже надоела. Я задавала вам вопрос о креме URIAGE Изоваль(он для сухой кожи)Посоветуйте пожалуйста какой- нибудь другой крем для комбинированной или жирной кожи, который бы обладал хорошим эффектом лифтинга и улучшал состояние кожи. Напомню мне 46 лет. Большое спасибо.

Ответы

# 18:38 19-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, позвольте напомнить, что тогда я вам предлагала два варианта. Хотя не считаю подбор средств по интернету хоть сколько- нибудь адекватным.