косметолог

18:38 12-09-2000 / Sasha, обратиться

Vopros k kosmetologu/dermatologu:
Skazhite pozhlujsta, s chem svjazano vypadenije volos u materi v period kormlenja grudju? Mozhno li izbezhat' vypadenija volos esli ne kormit' rebjenka grudju? Zaranee spasibo.

Ответы

# 22:45 12-09-2000 Ррабаев Г.Г.…, обратиться
Основные причины данной проблемы в 1 нарушении гормонального балланса; 2 Алиминтарных погрешностях и недостатке витаминов и микроэлементов. Кормление грудью - это мощный регулятор гормонального балланса и переставать кормить нет никакого смысла. Далее необходимо следить за полноценным питанием. Помогут витамины с включением микроэлементов.