косметолог

17:19 13-09-2000 / Майя, обратиться

Хотелось бы узнать,пудра приносит больше вреда , забивая поры лица, или пользы,защищая лицо, в молодом возрасте(25 лет)

Ответы

# 00:25 14-09-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Действительно, пудра обладает выраженным защитным эффектом, но не надо забывать о том, что она подсушивает кожу. Поэтому для ответа на Ваш вопрос хотелось бы узнать какой у Вас тип кожи.
# 16:19 14-09-2000 Майя, обратиться
К вопросу от 13сентября о пудре, скорее всего у меня сухая кожа, тк мне 24 года , а уже появляются морщинки, что меня очень беспокоит, а пудра их только подчеркивает
# 23:39 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В таком случае, лучше отказаться от пудры в пользу тонирующего и защитного крема.