косметолог

13:39 20-08-2001 / Карина, обратиться

скажите пожалуйста, где в москве можно не дорого сделать кольпорафию, сколько примерно это стоит и чем отличается задняя и передняя кольпорафия?
vellry@yahoo. com

Ответы

# 22:10 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно у нас в МЦ Госпиталь- ру. НЕобходимость в операции, возможные варианты и цены обсуждаются на первичном приеме.
# 13:11 12-02-2010 Насиба, обратиться
Рабаев Г.Г.,
Здравствуйте, сколько будет стоить операция "задняя колпорафия"и сколько времени все это займет?
С уважением, Давлетьярова Насиба.Живу в Казахстане