косметолог

14:54 03-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. После эпиляции очень сильно врастают волосы. При этом на месте врастания образуются как будто прыщики, из которых при выдавливании выходят волоски, иногда очень длинные. Скажите пож. ,такое врастание может быть опасным? Посоветуйте какое- нибудь хорошее средство от врастания. Большое спасибо.

Ответы

# 16:51 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эпиляция каким методом? Это единичные вросшие волосы или множественные? Это не пасно, только эстетический вид. В салонах, где делают эпиляцию, вы можете приобрести средство от врастания волос