косметолог

15:26 09-03-2008 / Изабелла…, обратиться

дравствуйте я, хотела бы проконсультироваться с вами по такому вопросу: дело в том, что недавно моя подруга проколола уши своему пятилетнему сыну, так как он очень просил, причём прокалывала она ему уши сама. Говорит, что теперь многие мальчики так носят, что когда подрастёт, не понравятся- снимет, хоть и выглядят серёжки у него в ушах красиво. Теперь, глядя на его сына, мой сын тоже начал просить серёжки в уши(ему также 5 лет). Я пытаюсь его отговорить, говорю, что это больно, что могут при игре дёрнуть за серьги и порвать уши, но он не слушает и настойчиво просит, чтобы ему тоже прокололи уши, говорит, что можно надеть совсем маленькие серьги, чтобы было почти незаметно. Никак не могу его отговорить, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, а то скоро он меня уговорит и придётся просить подругу проколоть ему уши.

Ответы

# 23:48 11-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Посоветуйтесь с детским психологом, я не могу подсказать вам про особенности детской психологии и взаимоотношения между сверстниками. .. .