косметолог

23:27 09-03-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите можно ли мне будет избвиться от гипертрофического рубца на лбу? ?? Я попала в аварию и у меня осталась очень большая шишка на лбу. После операци рана очень сильно воспалилась и получилсь шишка, но со времень она не прошла. И так этому рубцу уже 4 года, рубец немного спал , но всеравно очень большой, подскажите мне могут его удались совсем? ?

Ответы

# 14:30 10-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
О прогнозах и результатах можно говорить только после осмотра. Методики существуют. Кроме того, необходимо четко дифференцировать гипертрофический это рубец или келоидный