косметолог

16:30 11-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Прошу мне помочь. У меня такая ситуация.
Я встречаюсь с парнем. У него сильно повышена волосатость. Особенно сильно волосатая грудь. Вот мне бы хотелось узнать, как можно от этого наиболее эффективно избавиться, желательно в домашних условиях. Брить мне кажется, не эффективно и будет еще хуже. Порекомендуйте какие- нибудь средства.
И если же в домашних условиях нельзя добиться нужного эффекта, то подскажите к кому можно обратиться и какие нужно проделать процедуры, наиболее безопасные для здоровья и желательно не очень дорогие.
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:15 11-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Описанным условия не соответствует ни один из методов эпиляции. В домашних условиях - эффективных методов нет, лазерная и фотоэпиляция - дорогие