косметолог

13:00 24-03-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Лариса Владимировна! Я писала Вам 19 марта - о процерурах оксигенотерапия (кислородная мезотерапия) для омоложения, подтяжки на лице и шее (в носогубных складках) и еще липотерапия - для лечения целлюлита в верхней части ног. Какой эффект дают эти процедуры? Не могу найти в какой клинике в Москве это делают? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:52 24-03-2008 Надежда, обратиться
Лариса Владимировна! Начиталась интернета - одна каша в голове - очень хочу "подтянуть" лицо и убрать целлюлит (но есть венки на ногах), 45 лет - столько советуют процедур провести! Но мне хочестся, чтобы был хороший эффект и не очень дорого! !! Может Вы "возметесь" за меня? Если да, то может напишите мне на почту - nadia- 9- buz@yandex. ru. Спасибо заранее за ответ! !!
# 10:55 27-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Надежда, приходите, обсудим, постараемся подобрать вам программу в зависимости от возможностей и желаемого результата. Дерматокосметологические приемы я веду в клинике Валлекс, телефон для записи 784 73 33