косметолог

11:16 01-09-2001 / Вопрос, обратиться

Здравствуйте.
лет с 12, наверное, у меня на носу,
а также на коже по бокам от него, заметно
увеличены поры. Кожа у меня комбинированая, ну, как я в этом сам уверен.
Конечно, в них регулярно попадает грязь и т. д. , т. е. на носу имеются, так называемые- "чёрные точки"
Так вот: скскажите пож- та, как от этого избавиться? желательно самому и подручными средствами, например, косметические маски,
м. б. пластыри Nivea (есть специально для этого, но очень дорого) и иные процедуры.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:44 01-09-2001 Маша, обратиться
Привет, я бы посоветовала тебе почаще пользоваться скрабом и\ или мистик маской фирмы "Дермаджетикс" - отличная вещь.
# 23:20 02-09-2001 Алексей, обратиться
Что такое "скраб" ?