косметолог

10:22 19-05-2008 / Валерия, обратиться

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста какое- нибудь, на Ваш взгляд эффективное средство от целлюлита. Я знаю, что ничего не может убрать целлюлит 100% , но хотя бы что- то для упругости кожи ног. То, что можно наносить на тело после душа. На всякие обертываня и массажи я не готова ходить, если бы это еще было решением проблем на 100% , а то все равно всю жизнь делать это не сможешь. Лариса Владимировна, посоветуйте какой- нибудь действительно эффективный крем или гель хороших серий, который можно использовать молодым девушкам для ухода за телом (против целлюлита. .. .для упругости кожи). И не станет ли кардинально хуже после заканчивания пользования этим кремом?

Ответы

# 13:35 21-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Хуже не станет, но не ждите сказочного эффекта от а/ ц крема. Из достойных можно порекомендовать крем из гаммы Галеник, продается в аптеках. И, как вы правильно заметили, целлюлит, это состояние, которым необходимо регулярно заниматься, а не от случая к случаю, только тогда могут быть хорошие результаты