косметолог

17:06 03-06-2008 / Anny, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какое- нибудь сильное средство от пота подмышками, дезодоранты мне никакие не помогают, формидрон пару дней помазала - никакого результата, только слёзы прошибает. Можно ли применять теимуровую мазь под мышками, или только для ног? Я читала, в России есть интересные препараты типа формагеля и др. , но я живу в Украине, и в аптеках предлагают тоько формидрон или теимурову мазь. .а потею ужасно : -(((

Ответы

# 15:17 04-06-2008 Nata, обратиться
Единственный эффективный способ- это инъекции ботокс или диспорт. Процедура дорогая, но эффективная. На 6 месяцев забудете о своей проблеме.
# 09:19 10-06-2008 Nata, обратиться
уважаемый Denis, "побочные эффекты" случаются только у не грамотных или начинающих врачей. Корректный доктор, имеющий большой стаж работы, предварительно собирает анамнез, дабы исключить ВСЕ побочные эффекты.
# 20:18 14-06-2008 Анонимка…, обратиться
мне тоже посоветовали ботокс, так как формагель вообще не помог.
# 23:31 14-07-2008 Юля, обратиться
с потливостью помогут бороться Вкладыши в одежду для защиты от пота с ионами серебра "Стоп- Агент" www. stop- agent. ru