косметолог

08:10 23-06-2008 / Regena, обратиться

skajite pojalysta mne svoe mnenie po povody kosmetiki PHISIODERMIE. zaranie bolishoe sposibo.

Ответы

# 10:50 24-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
К сожалению, на сегодняшний день не имею представления об этой марке. Спрашивайте на форумах, у тех, кто ее уже использовал
# 08:42 25-06-2008 Regena, обратиться
skajite pojalysta a kakyu liniu vi bi posovetovali, eto ni dlia li4nogo ispolzovania, a dlia kosmeti4eskogo kabineta. zaranie blogodarna.