косметолог

13:04 23-06-2008 / Света, обратиться

Добрый день, Лариса Владимировна, мне 27 лет, у меня к Вам 2 вопроса: 1. по поводу лазерной эпиляции. Я сделала уже 6 сеансов бикини PPx и все равно волосы расли.
Потом выяснилось, что гормон андросдендион при норме 0- 12, 2 у меня 12. Тестостерон 7, 7 при норме менее 4, 1.
Скажите, пжлста, я напрасно делал фотоэпиляцию? имеет ли смысла дальше продолжать фотоэпиляцию после восстановления нормального гормонального баланса (я пью КОК Ярина)? или они сами должны перестать расти? 2. Кто из наших отечетсвенных производителей дотягивает до уровня Avene, Uriage и т. п. ? Я пользуюсь Avene более полгода, но ничего особенного не замечаю. Есть ли смысл? спасибо.

Ответы

# 10:46 24-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Пока не нормализован гормональный фон - фото/ лазерную эпиляцию делать бессмысленно - это зря потраченные деньги. После нормализации - да. 2. Какую проблему вы пытаетесь решить , используя лечебную косметику? Что из авен вы используете?