косметолог

20:39 27-06-2008 / Елена, обратиться

Лариса Владимировна, что Вы можете посоветовать из витаминов для укрепления волос. У меня сейчас сессия и заметно стали выпадать волосы. Я даже вчера испугалась, увидев их штук 200 на расческе. Сегодня уже вроде нормально. .. но все равно, на расческе остается больше, чем, например зимой. Я жутко устаю, поздно ложусь спать, рано встаю, и еще очень- очень переживаю перед каждым экзаменом. Может это поэтому?

Ответы

# 23:51 03-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Выпадение волос в связи трессом начинается через 2- 3 месяца после воздействия стрессорного фактора, если вы не нервничали последние 2- 3 месяца накануне сессии, то причина выпадения в другом: прием препаратов, тяжелые ОРВИ, анемия и тд. Надо разбираться, не во всех случаях от приема витаминов будет эффект