косметолог

07:17 28-06-2008 / Вика, обратиться

Лариса Владимировна, может быть Вы знаете какое- нибудь упражнение для того, чтобы задняя верхняя часть ног немного стала упругой? Наверное, глупый вопрос. .. но я стройная, даже худоватая на верхнюю часть туловища, размер одежды 42, но верхняя часть ног у меня стала какая- то тяжелая и не упругая, сзади так вообще появился целлюлит. Мне всего 17 лет, питаюсь правильно, не объедаюсь сладостями и мучным, но джинсы противно стали обтягивать верхнюю часть ног. Скоро море, а мои ноги стали меня просто раздражать. Ощущение будто бы они наполнены водой и трясутся при хотьбе. Фу- фу- фу! что вы посоветуете по- человечески, как женщина женщине? Спасибо!

Ответы

# 23:53 28-06-2008 Аноним, обратиться
prisidaniya
# 23:47 03-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Как женщина женщине отвечаю - физнагрузка не решит эту проблему, точнее только одна физнагрузка. Во- первых, надо понять, нет ли у вас предрасполагающих факторов для развития липодистрофии (целлюлита), во- вторых, эффективно этим бороться с помозью мезо/ озонотерапии, аппаратной косметологии, массажа и и пр, конечно, этим надо начинать заниматься месяцев за 6 до отдыха