косметолог

12:01 12-09-2001 / Игорь, обратиться

В течение последнего полугода у меня сильно поредели волосы, возможно из- за стрессов при обучении в вузе. Видел в аптеке препараты Регейн, Деркос текпин и препараты с плацентой. Эффективны ли они? А если нет, что мне можно использовать?

Ответы

# 21:18 12-09-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Данные препараты действенны только на момент использования. Поэтому надо попытаться выявить причину проблемы и воздействовать на нее. Мы рекомендуем обратиться к профессору Кулагину Валерию Ивановичу, Ленинский пр- т 17, по пятницам.