косметолог

14:10 20-09-2000 / Лена, обратиться

На данный момент мне 25 лет. Хотелось бы знать, есть ли какие нибудь препараты, чтобы избавиться от очень обильного роста волос. Они у меня появляются в области подбородка, на груди, над губами, обильно растут на ногах и в области бикини. Довольно часто приходится пользоваться депилятором гораздо чаще, чем моим друзьям. 1. Существуют ли какие нибудь препараты (у меня нет и детей)? 2. Как можно избавиться от них без хирургического вмешательства? 3. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь центры, занимающиеся данной проблемой.

Ответы

# 20:21 21-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Данная прблема может быть обусловленна как наследственным статусом, так и гинекологическими и эндокринологическими заболеваниями. Соответственно и методы борьбы с оволосением разные. Рекомендую Вам обратиться к дерматологу-косметологу клиники Гипокси-Медикал академия на Иваньковском шоссе 3, 5 этаж. Запись на прием по тел.193-7729.