косметолог

13:39 12-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, родила 2 детей, кормила грудью до 7 мес. обеих, теперь грудь меня не впечетляет, она стала как бы пустой, что в таких случаях предлагает пластических хирург, хочу преждние формы? Подскажите пожалуййста.

Ответы

# 22:56 12-08-2008 К.М.Н. Леликов …, обратиться
Уважаемая Елена
В Вашем случае показано протезирование молочных желез. Вы можете записаться на консультацию по тел (495)5448724 www. cosmeton. ru
# 21:20 13-08-2008 Елена, обратиться
Подскажите пожалуйста, чем отличается мастопексия от протезирования, в крации. Спасибо.
# 21:53 13-08-2008 К.М.Н.Леликов К…, обратиться
Уважаемая Елена
Мастопексия это подтяжка железы с использованием только собственной ткани железы. Применяется главным образом для ликвидации опущения железы. При протезировании установленный под железу и мышцу имплант берет на себя существующий птоз с одновременным видимым увеличением размера железы. .