косметолог

10:41 18-08-2008 / Данил, обратиться

Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться со своей проблемой. Мне 22 года и у меня очень часто в области крыльев носа (чаще с правой стороны)и возле носа появляются фурункулы. Пропил дрожжи пивные (в капсулах), не помогает, мама говорит, что надо делать переливание крови. Так ли это или есть какой нибудь другой способ избавиться от этой напасти? Спасибо огромное за ответ!

Ответы

# 16:46 20-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вопросы лечения рецидивирующего фурункулеза обсуждаются на очных консультациях дерматолога, а не он- лайн