косметолог

13:43 18-09-2001 / Lena, обратиться

Здравствуйте!
Хочу удалить капиллярную сетку на лице с помощью лазера. Я узнала, что существуют разные виды лазеров: на парах меди, рубиновые, цветные, с фотофильтром. Подскажите, пожалуйста, какой способ предпочтительней с точки зрения безвредности и эффективности .
Заранее благодарна.

Ответы

# 21:00 18-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Углекислотный лазер или радиволновым способом (при той же эффективности существено дешевле).
# 11:18 19-09-2001 Lena, обратиться
В связи с этим хочу задать ещё два вопроса: где это можно сделать и сколько примерно это быдет стоить?
# 11:18 19-09-2001 Lena, обратиться
В связи с этим хочу задать ещё два вопроса: где это можно сделать и сколько примерно это будет стоить?
# 18:29 19-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно у нас (расценки можно узнать на первичном приеме, запись по тел. 129- 2655), в ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, на базе практически любого отделения челюстно- лицеваой хирургии.