косметолог

20:35 20-09-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 27. Сильно располнела вдруг. Можно ли эстетично убрать "галифе" и живот? И какова вероятность, что они появятся снова, т. к. знаю, что это не дешево. Спасибо.

Ответы

# 18:32 21-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно. Если речь идет о липоаспирации, то это порядка$ 250 за одну область. Но к сожалению гарантировать перманентный эффект невозможно. Более трудоемко, но и более щадяще цели можно достичь массажем.