косметолог

00:42 24-09-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Кожа хорошая, иногда появляются небольшие прыщики, но это в основном к месячным, потом все быстро проходит. Больше склонна к жирной в летнее время. А так нормальная. Я все никак не могу определиться с кремами. Какие лучше использовать в моем возрасте? Хочется все одной фирмы. А то у меня для глаз один, для лица другой.

Ответы

# 19:47 27-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Какие марки вы используете?
# 00:22 28-09-2008 Виктория…, обратиться
Для глаз использую Лиерак, для тела Биотерм, для лица серия Космотерос (Россия), без восторга.