косметолог

11:38 25-09-2008 / Марина, обратиться

Помогите с выбором косметики. Правда ли, что косметика которую продают в магазинах, не эффективна? Или всетаки есть не дорогая, но хорошая косметика?

Ответы

# 09:56 26-09-2008 Елена - Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Марина! Наконец- то наши женщины стали задумываться над выбором косметических средств и понимать, что любая косметика, которая продается в магазинах не эффективна (включая любой бренд) и подчас очень дорога. Основной причиной ее неэффективности является низкий процент натуральных активных компонентов. В отличие от ширпотреба, профессиональная косметика содержит высокий процент натуральных активных компонентов. В группе профессиональной косметики есть маленькая подгруппа "космецевтика"
(косметика + фармацевтика). Это оздоровительная, лечебная, очень эффективная и недорогая косметика. Такую косметику уже 15 лет выпускают в Израиле. Компания называется "Galan Cosmetics"
С вопросами обращайтесь serelena7@gmail. com
# 19:41 27-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Елена, не занимайте мое время, которое я трачу на удаление вашей рекламы. Втюхивайте где- нибудь в другом месте. Мои просьбы отклика не находят судя по- всему, это последнее предупреждение
# 19:44 27-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для Марины. Точнее сформулируйте свой вопрос. Косметика делится на профессиональную, космецевтику, класса люкс, масс- маркет (которая представлена в обычных магазинах, имеет среднюю стоимость). От последней, естественно, не ждите чуда
# 20:18 30-09-2008 Марина, обратиться
уточнить. . Нужна косметика для использования в домашних условиях. Естественно хочется не дорого и эффективно, но разве так бывает? Тратить деньги в пустую очень не хочется. На данный момент (28 лет) особых проблем с кожей нет. Смешанный тип.