косметолог

23:02 21-09-2000 / Лина, обратиться

Я давно хочу изменить форму носа с помощью пластической операции,но окончательно не могу решиться:скажите пожалуйста,насколько велик риск осложнений при подобных операциях,насколько они сложны технически,и как скоро после них происходит полная адаптация?

Ответы

# 19:11 25-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Как и при всяком хирургическом вмешательстве риск осложнений есть. Операция достаточно сложная. Реабилитационный период от 3 мес до года.