косметолог

11:16 14-11-2008 / Анастасия…, обратиться

ЗДравствуйте!
Сегодня сделала фотоэпиляцию над верхней губой в салоне. Перед этим мне сказали подстричь волоски. Так и седала. Процедура прошла. Сказали завтра удалить усики эти депиляционным кремом. Косметолог сказала, что так нужно и хуже не будет. А стоит ли? Подскажите, пожалуйста! Потому что перед процедурой я смотрела во многих форумах мнения людей, попробовавших фотоэпиляцию, вообще как проходит процедура и т. д. Но никто не писал, что на следующий день волоски нужно эти удалить депиляционным кремом. Может, не нужно? Не будет хуже? А вдруг они сразу отрастут грубые, будет ежик такой над губами как на ногах после бритья. .. Помогите советом, пожалуйста! Для чего и правильно ли? ?

Ответы

# 19:53 14-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не вижу смысла, депиляционный крем вызывает раздражение кожи, а после фотоэпиляции и так есть небольшое покраснение в области процедуры.