косметолог

12:36 14-11-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 46 лет. Посоветуйте, пож- та, хочу пройти курс элос- омоложения для подтяжки кожи (у меня мешки под глазами, носогубные складки и "бульдожьи" щечки) - эффективен ли этот метод подтяжки или может что- то другое посоветуете? И еще: какую серию кремов для уменьшения/ удаления морщин по уходу за лицом Вы посоветуете для моего возраста? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 19:51 14-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. В отношении птоза мягких тканей лица эта процедура не эффективна, она работает на устранения пигментации, телеангиэктазий, мелких морщин. В данном случае луше пройти процедуру Термаж или, например, инфракрасный термолифтинг на аппарате Palomar. После чего носогубки можно докорректировать филлерами на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн, Сурджидерм и пр). Крема для возрастной группы 45 и выше из марок Галеник, Лиерак, Roc, Урьяж
# 23:39 05-02-2009 Татьяна Милашев…, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Лариса Владимировна, здравствуйте! В салоне предлагают пройти курс на аппарате Элос. Обещают серьезные результаты от процедур, которые, якобы, заменяют и липосакцию, и глубокие пилинги, и подтяжку, и т.д. Процедуры дорогие. Жалко было бы выбросить деньги на ветер. Цели мои - контур тела, лица, лифтинг. Словом, уменьшиться в объемах и помолодеть. Есть ли смысл, как вы считаете?
И еще вопрос, если можно. Каково ваше мнение от косметике Сислей? Спасибо.