косметолог

20:11 05-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня есть вопрос, подскажите, пожалуйста. Мы переехали на новую съемную квартиру. Я в ужасе. Там вода с ржавчиной. То ли сантехника плохая, то ли просто вода такая, не знаю. Но когда наберешь воды в ванную, то она мутная и на дне коричневый песок лежит ровным слоем. Да, ещё вода пахнет сероводородом. Я боюсь в этой воде мыться. А мой мч говорит, что это безопасно. Скажите, такая вода как на кожу повлияет? Можно ли в ней мыться? И если да, то нужно ли специально как- то за кожей ухаживать? Если да, то как?

Ответы

# 11:04 08-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Нужно делать анализ воды, чтобы понять состав, тогда можно будет говорить и о ее свойствах . безусловно, негативное воздействие на кожу возможно. Постарайтесь иметь запас отстоявшейся или бутилированной воды, чтобы облиться чистой в конце мытья. Душ предпочтительней ванны. Для лица - только кипячёную или бутилированную воду.