косметолог

04:15 06-12-2008 / Ксюхинс, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год и меня всегда была большая грудь а после кормления грудью и похудения она естественно обвисла. У меня есть несколько народных рецептов для упругости груди ( Яблочный уксус для упругости груди: взять на литр холодной воды 6 ст. ложек уксуса. Хорошо, если он яблочный. Макать махровую рукавичку в тазик с составом и протирать ею грудь через день. ) (УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ КАРТОФЕЛЬНОГО КРАХМАЛА
Вскипятите 0, 5 ст. воды, тонкой струйкой всыпьте в нее 1 ст. л. крамхала и заварите клейстер. Взбейте 1 яичный белок, добавьте 2 ст. л. меда и 2 ст. л. клейстера из картофельного крахмала. Наложите состав тонким слоем на грудь и оставьте на 15 минут. В течение этого времени рекомендуется полежать, для того чтобы средство лучше подействовало.
Крахмальный состав можно приготовить и по- другому: просто развести крахмал в теплом молоке до кашицеобразного состояния. ) (СОСТАВ, ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ
Для приготовления этого состава вам потребуется рисовая мука, которую легко приготовить самостоятельно из рисовой крупы, размолов ее в кофемолке. Смешайте 1 ст. л. рисовой муки, 1 яйцо и 1 ст. л. сметаны до однородной консистенции и нанесите на кожу груди на 15- 20 минут. Потом смойте состав теплой водой и нанесите питательный крем)Подскажите они помогаю подтянуть кожу только да первого смывания или постепенно возвращают кожу в прежнее состояние. Или может посоветуете косметическую продукцию для упругости груди. заранее спасибо.

Ответы

# 11:06 08-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Как Вы правильно предположили, средства работают до первого смывания. Хорошую косметику для бюста можно найти в ассортименте Lierac, Galenic, Thalgo.