косметолог

11:49 08-12-2008 / Ольга, обратиться

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге проводят процедуру мезодиссолюции, стоимость 1 процедуры. Зависит ли цена процедуры от статуса клиники

Ответы

# 12:07 08-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, данными о специалистах в Петербурге не владею, попробуйте уточнить у Ларисы Владимировны. Разброс цен будет велик, это зависит от статуса и расположения клиники, опыта врача и многих других обстоятельств.
# 12:10 08-12-2008 Ольга, обратиться
Спасибо за внимание! С нетерпением буду ждать ответа
# 09:05 09-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Каковы показания для проведения данной процедуры? Кто вам ее назначил? Кем консультированы? Точно должны проводить в клинике на базе центра "Мартинекс", т.к. это их методика. Цены, как и везде зависят от статуса клиники, месторасположения и многих других факторов
# 14:39 09-12-2008 Аноним, обратиться
Вы отправляете меня в Москву. Неужели в Петербурге Вы не можете назвать ни одного адреса. Насколько мне известно, эту процедуру не назначают, её делают добровольно. Спасибо за ответ.
# 15:49 11-01-2009 Анонимка…, обратиться
такую услугу делают в клинике "Мерамед" на ст.м. Владимирская ул.разъезжая д.7