косметолог

12:37 10-12-2008 / юлия, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста состав маски из меда и овсянки, я слышала что такая маска, подтягивает кожу, делает более здоровой., или какое-нибудь средство. я пользовалась зенеритом, и после него кожа как мне кажеться одрябла. заранеее спасибо

Ответы

# 14:20 13-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. рецептов масок на основе этих компонентов много, поищите в интернете наиболее понравившийся. Какое-либо средство я Вам назначить не могу, так как для этого мне нужно больше знать о коже, а еще лучше - видеть ее.