косметолог

19:54 11-12-2008 / zaharova-41dml, обратиться

здравствуйте! будьте добры подскажите ,что делать ,у меня проблема
с носом, кранеет сильно, красното постоянная,очень неудобно,мне 52 алкоголь исключен 15 лет назад

Ответы

# 14:08 13-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Нужно смотреть кожу. Предположительно это розацеа - состояние, требующее щадящего ухода за кожей (специальные линии в ассортименте Биодерма, Урьяж, ля Рош Позэ, Авен), возможно - терапии. Исключите баню, сауну, горячую пищу. Принимайте аскорутин. Другие сосудоукрепляющие препараты - после очного осмотра. В ассортименте лечебной декоративной косметики (например, Авен)обратите внимания на корректоры зеленого цвета.