косметолог

21:09 13-12-2008 / Зоя, обратиться

здравствуйте! В сентябре и октябре я прошла курс из 7-8 процедур пилинга гликолевой ктой Эксфолдерм.. Эффект: рубцы и ямки постакневые стали менее заметны, кожа была на этих местах очень плотной,. сейчас помягче. Еще плюсы, что проявился эффект лифтинга и отбеливания.Я заболела и прервался дальнейший курс. мой косметолог советует продолжить начатое дело, говорит. что можно пользоваться пилингом до желаемого результата. Каково Ваше мнение?

Ответы

# 21:14 15-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На мой взгляд сейчас будет иметь смысл только проведение курса из как минимум 4 процедур. Но нужно смотреть, не будет ли это чрезмерной травматизацией кожи.
# 18:08 30-12-2008 Ира Одесса…, обратиться
Зоя, извините, просто не могла смолчать. Вот читаю здесь все статья и пониманию как старательно косметологи выманивают деньги из клиентов. Самое главное создать зависимость от пилингов чисток и прочего прочего прочего... очень грустно. Но еще грустнее то, что это бевозвратно. Подумайте сами: - выпишите кожа сталя мягче - так это очень плохо - т.к. мягкая кожа быстрее старее и подвержена деформации, от ЛЮБЫХ химических процедур ЛЮБАЯ кожа теряет свой потенциал. Дальше вы пишите что появился эффект лифтинга - так лифтинг элементарно достигается хорошей маской из трав т.е. фито-маской. И никакого вреда. на натуральной основе, причем маска фитолифтинг дает эффект лифтинга сильнее чем хим процедура. Далее пишите что кожа отбелилась. Это вообще смешно. КУпите белую или голубую очищенную глину хорошгего качества она насыщена природными минералами которые обогатят вашу кожу и рагладят морщины - поймете что такое отбеливание. это стоит 50 центов (если найдете качественную)
И потом уважаемые женщины пользуйтесь натуральными процедурами и средствами. Читайте побольше книг на эту тематику. НУ просто сержце разывается от этих косметологов.