косметолог

00:08 14-12-2008 / шура, обратиться

в малом возрасте у меня от свинки на левой стороне носа осталось маленькое но заметное коричневое пятно , можно ли избавиться от этого пятна ?скажите пожалуйста к кому мне обратиться по этому вопросу ? спасибо досвидания

Ответы

# 21:16 15-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Какое отношение свинка (воспаление околоушных слюнных желез вирусной этиологии) имеет отношение к пятну на носу????? Пятно скорее всего убрать можно, осталось уточнить его характер. Обратитесь к дерматологу/дерматокосметологу