косметолог

00:23 14-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте,доктор!У меня на лице,преимущественно вокруг глаз,какие-то мелкие образования,появляться стали лет десять назад,и теперь их довольно таки много и т.к. я-молодая женщина,это доставляет мне определённый дискомфорт.Предлагали удаление лазером,но при этом не гарантировали от появления рубцов.На лице они появляются очагами,похожи на мелкие пупырышки.Что это может быть и как лечится,подскажите пожалуйста!Спасибо!

Ответы

# 21:14 15-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Диагноз: Папилломы? Плоские бородавки? Милиумы? Тактика лечения зависит от диагноза. следов не оставляет Сургитрон, это, что касается папиллом. Плоские бородавки сначала лечим. Милиумы удалятся механически. Еще в даной локализации может быть контагиозный моллюск