косметолог

19:20 14-12-2008 / Виктория…, обратиться

у меня ест продукция фирмы Jeanne Piaubert внутри упаковки есть 4 средства, но оисание по ним на английском , мне не понятно, не могли бы вы расшиыровать:
-gelee cristalline
-certitude yeux
-irilys soin
-irilys masque

Ответы

# 11:25 16-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виктория, вообще-то это французский. Словарь на Яндексе Вам поможет.
# 23:14 28-02-2009 Татьяна, обратиться
1.gelee cristalline- Гель для снятия макияжа с век. Нежное очищение

2. certitude yeux
Укрепляющий крем для век. Чистый взгляд и никаких морщин!

3. Гель-крем для контура глаз с глико-протектором против возраста и усталости Irilys, Methode Jeanne Piaubert

текстура многослойного гель-крема для контура глаз. С возрастными изменениями и темными кругами помогает справляться комплекс с липосомами (кремовая фаза), обеспечивая комфорт и мягкость. А комплекс в геле снимает напряжение и успокаивает кожу, даря при этом свежесть.

4. Марка называется Methode Jeanne Piaubert (Метод Жанны Пьюбер). Удаляет следы усталости (темные круги тоже), улучшает микроцеркуляцию крови, улучшает насыщаемость клеток кислородом, укрепляет стенки сосудов, восстанавливает гидробаланс кожи, восполняя недостаток увлажненности. Чем лучше увлажнена коже, тем позже проявятся возрастные изменения. Использовать 2 раза в неделю, лучше на ночь. Не смывать. Кстати, печень, почки в порядке? Тоже могут стать причиной темных кругов.