косметолог

14:51 15-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с волосами-очень сильно выпадают.Рукой проводишь-так пучок прямо.купила и пбю витамины Фитофаннер.Толка пока никакого.За два месяца резальтат не ощутился. Может есть какое-то эффективное средство? Оченб нужно.Спасибо заранее.

Ответы

# 15:45 15-12-2008 Наталья, обратиться
у меня такая же проблема. Я так думаю выход из данной ситуации ( я ощутила на себе) это делать маски для волос. 2 раза в месяц можно делать луковичную маску. Я натерила лук на тёрки добавляла растительного масла или репейного масла и всё это на голову на 2 часа под политиленовый пакет и колпак (чтоб тепло было). Результат замечательный. Волос практически не выпадает и очень мягкие.
# 20:53 15-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Для того, чтобы лечение выпадения волос было эффективнм, необходимо воздействовать на причину выпадения. Универсальных средств не существует. Обратитесь к трихологу для выяснения причины и назначения адекватного лечения. Лук, перцовые настойки и прочее уже отошли в прошлый век, я уже не говорю о запахе, который исходит от шевелюры после втирания продуктов питания, особенно лука
# 20:44 17-12-2008 Лена, обратиться
У меня тоже выпадали, во-первых посмотри какой красишься краской, обрати внимание на свое питание и желудок, если часто нервничаешь пей что-нибудь успакаивающее и еще очень хорошо помогает шампунь алерана и кондиционер продаеться только в аптеках шампунь 200 руб кондиционер 380руб, и пройди курс плоцивина это ампулы инструкция к ним прилагаеться продаються тоже в аптеке стоят не дорого зато очень хорошо помогают даже новые волосы начинают расти. Амаски это хорошо но они не лечат причину а действуют только как профилактика