косметолог

11:54 22-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня механические повреждения на теле и лице, выемки покраснения, шрамики. Хожу к косметологу, делаю пилинг
Купила Мидерму.
Повреждения новые месяца 2 начала лечить недавно. Можете подсказать, правильно ли я все делаю, и что еще можно применить в моем случае?

Ответы

# 10:55 23-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Вы всё делаете правильно. Можно добавить поливитаминный комплекс для улучшения регенерации кожи. Выемки при необходимости можно будет заполнить филлерами (гели для контурной пластики).