косметолог

12:54 22-12-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста: в пятницу в парикмахерской мне сделали долговременную укладку (на 15 минут нанесли раствор на волосы в бигудях по типу "химии" и оставили в нагревательном колпаке). После чего в воскресенье обнаружила на коже головы множественные очаги болячек как бы из сухих чашуек. Кожа в этих местах порозовела. Такого раньше никогда не было. Единственное средство, которое было дома - крем "Спасатель". Намазала им пораженные места. Понимаю, что это не фатально, но похоже серьёзный ожог кожи головы. Пожалуйста, подскажите - чем эти болячки полечить, чтобы они скорее прошли и волосы не выпали?
Репейным маслом натирать? Или мёд с желтком? Или кремом "Спасатель" продолжить смазывать? Пожалуйста, помогите... Ведь новый год, а на голове такое......

Ответы

# 10:56 23-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. используйте пантенол-спрей.
# 12:07 23-12-2008 Оксана, обратиться
Большущее спасибо!!!