косметолог

11:52 27-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор подскажите как мне быть,мне 25лет у меня появились морщины в носогубной складке,при улыбки это нормально но когда в покое то они не проходят,это можно исправить как нибудь,кроме применения ботокса?

Ответы

# 13:35 29-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана, здравствуйте!
ботокс не используется для коррекции носогубных складок. Если нет результата от применения увлажняющего крема, массажа и физиопроцедур, можно провести контурную пластику препаратами гиалуроновой кислоты.