косметолог

02:15 27-01-2009 / ДАША, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕДАВНО СДЕЛАЛА ГУБЫ ПРОШЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ОТЕК СПАЛ НО НА МЕСТЕ УКОЛА ГДЕ БЫЛ СИНЯК НО ОН И ЩАС НЕМНОГО ЕСТЬ, ПОЯВИЛСЯ КАКОЙ ТО УПЛОТНЕНИЕ В ВИДЕ ШАРИКА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ...???

Ответы

# 10:43 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ДАША,
это может быть гематомка или плохо распределенный гель. Смазывайте мазью Траумель, делайте массаж.
# 20:35 27-01-2009 Аноним, обратиться
спасибо,сегодня была на консультации,сказал да ,что гематомка, хотя говорит сама рассосется,а массаж вообще как все говорят нельзя делать ....врач мне не говорил мазать ....она у меня появилась через 3 дня, после того как я их увеличила...и вообще подскажите пожалуйста от чего она появилась???
# 21:04 27-01-2009 Аноним, обратиться
скажите по времени через сколько она пройдет??заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
# 12:14 28-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
При инъекции был поврежден сосуд, кровь собралась в тканях. Через неделю пройдет. Массаж делают при неравномерном расположении геля. Поэтому ВАШЕМУ врачу проще давать консультацию, чем мне. Она видит происходящее.