косметолог

23:52 27-01-2009 / мика, обратиться

здравствуйте,
хотела узнать можно ли и как использовать парафин в домашни условиях ???
заранее благодарю !!!

Ответы

# 13:33 28-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для лица, тела, рук, ног - что Вас интересует?
# 18:18 28-01-2009 мика, обратиться
еще раз здраствуйте,
вообще-то для тело, но для лица, рук и ног, тоже хотелось бы узнать.
заранее спасибо !!!
# 11:22 30-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для рук и ног можно делать парафиновые ванны. Растопить парафин до комфортной температуры, смазать кожу кремом. Погружать руки (ноги) в парафин на короткое время, вытаскивать, дать высохнуть, вновь погружать в парафин - чтобы образовалось несколько слоёв. Обернуть полиэтиленом, махровым полотенцем, выдержать 15-20 минут. На лицо и тело - принцип тот же, но парафин наносить кистью, удобней на слой марли.