косметолог

15:59 28-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. У меня оставались следы от прыщей (красноватые пятна и небольшие рубцы). Косметолог посоветовала сделать пиллинг ТСА, 1 процедуру сделали (концентрацию не знаю), за неделю я отшелушилась и особого результата не увидела. Зато посыпали прыщи. Я спасаюсь Куриозином, и средствами Гарньер. Сейчас прошло 2 недели после пиллинга. Завтра иду на чистку. После чистки буду пользоваться Скинореном (вы советовали его от постакне), также буду делать маски с бадягой. Может посоветуете еще какие-либо средства для устранения моей проблемы?

Ответы

# 11:26 30-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина, здравствуйте. Обострение акне вполне закономерно. На мой взгляд логичней продолжить ТСА. Одной процедуры маловато. Возможно, есть необходимость повысить концентрацию.